IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького  д. 10, стр.1
+7 (3452) 722-569, 723-248
bords@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Волшебный праздник Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

С 22 по 25 декабря в 5 корпусе МАДОУ Боровского  детского сада «Журавушка» прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Ребята первых  младших групп отпраздновали свой самый первый новогодний утренник в детском саду. Малыши веселились у нарядной ёлочки, водили хороводы с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Во второй  младшей - ребята встретились с веселым снеговиком, зайчиком и хитрой лисичкой. Пели песни, играли, шутили, и, конечно, получили  долгожданные подарки от Деда Мороза.

В старших группах к детям на праздник приходила Баба Яга. Она заколдовала елочку и замела пути – дороги, чтобы Дедушка Мороз к ребятам на праздник не попал. Но ребята смогли своими веселыми песнями, танцами, играми расколдовать елочку, в этом им помогли пингвин Пиня и Лунный Кот. Волшебство  настигло и Бабу Ягу, она  стала доброй и захотела петь и танцевать.

Воспитанники подготовительной группы побывали в сказке «Золушка», ребята смогли окунуться в атмосферу волшебства и добра. Готовились к представлению юные артисты по-настоящему, подбирали костюмы, долго репетировали роли, чтобы своими выступлениями погрузить зрителей в сказочный мир! И всё у них получилось замечательно!

Во время новогодних представлений  в музыкальном зале царила атмосфера праздника и волшебства. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

Воспитатель: Ширшова  Ольга Анатольевна

Top