IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького  д. 10, стр.1
+7 (3452) 722-569, 723-248
bords@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

КОРПУС №1 ("Журавушка")
 

Группа Воспитатель Помощник воспитателя
1 2 младшая "А" Тюрина Алена Витальевна Горбикова Светлана Николаевна
2 2 младшая "Б" Шумилова Светлана Евгеньевна Фадеева Марина  Александровна
3 Средняя "А" Быкова Светлана Михайловна Шишкина Алия Мухамедовна
4 Средняя - старшая Петрова Екатерина Петровна Фусс Надежда Анатольевна
5 Старшая "А" Сидорова Елена Михайловна Вакилева Наталья Евгеньевна
6 Старшая "Б" Иванова Елена Юрьевна Шульгина Надежда Витальевна
7 Старшая "В" Лобанова Ирина Анатольевна Лаврентьева Надежда Анатольевна
8 Старшая "Г" Филатова Нина Николаевна Матвеева Ольга Александровна
9 Подготовительная "А" Ермохина Елена Владимировна Усольцева Екатерина Григорьевна
10 Подготовительная "Б" Охрименко Татьяна Ивановна Вайцель Ольга Владимировна
11 Подготовительная "В" Куманова Анастасия Сергеевна Казанцева Наталья Владимировна
12 Подготовительная "Г" Шрайнер Евшения Александровна Светличных Ольга Геннадьевна

 

Подменные воспитатели

№  Ф.И.О.
1 Рангно Юлия Александровна
2 Сайфуллина Татьяна Леонидовна
3 Беличева Татьяна Юрьевна

 

КОРПУС №2 ("Искорка") 

Группа Воспитатель Помощник воспитателя
1 1-2 младшая Бельмисова Галина Сергеевна Гурьева Марина Георгиевна
2 2 младшая "В" Истомина Елена Алексеевна Измоденова Ольга Андреевна
3 Средняя "Б" Алексеева Дарья Юрьевна Гусева Светлана Владмировна

Подменные воспитатели

№  Ф.И.О.
1 Завьялова Таисия Николаевна

 

КОРПУС №3 ("Дельфиненок")

Группа Воспитатель Помощник воспитателя
1 Адаптационая  Моисеева Ирина Анатольевна  Юрлова Мария Николаевна
2 2 младшая "Г" Безденежный Мария Андреевна Жук Наталья Петровна
3 2 младшая "Д" Филиппова Ирина Александровна Наймушина Лариса Ивановна
4 2 младшая "Е" Новикова Тамара Давыдовна Череднякова Лидия Владимировна
5 Средняя "В" Гохман Виктория Владимировна Скосырских Наталья Игоревна
6 Средняя "Г" Ковалева Ольга Владимировна Давыдова Бибигуль Айтбаевна
7 Старшая "Д" Кальщикова Ирина Викторовна Зиганшина Лариса Талгатовна
8 Старшая "Е" Беседина Наталья Валентиновна Лумпова Надежда Викторовна
9 Старшая "Ж" Дзик Алёна  Николаевна Анисимова Оксана Сергеевна
10 Подготовительная "Д" Сазонова Елена Петровна Сеногноева Валентина Николаевна
11 Подготовительная "Е" Павлова Полина Николаевна Мармышева Лидия Никоноровна
12 Подготовительная "Ж" Гузанова Любовь Юрьевна Ибатуллина Лариса Галияминовна
13 Подготовительная "З" Микерина Вера Дмитриевна Гиматдинова Инна Юрьевна

Подменные воспитатели

№ п/п Ф.И.О.
1 Жилина Галина Александровна
2 Шулгина Ирина Александровна

 

КОРПУС №4 ("Мастерок") 

Группа Воспитатель Помощник воспитателя
1 2 младшая "Ж" Коростелева Светлана Николаевна Григорьева Людмила Викторовна
2 Средняя "Д" Зломанова Лариса Владимировна Филатова Нина Петровна
3 Средняя "Е" Плесовских Елена Александровна Шишова Вера Сергеевна
4 Старшая "З" Валитова Накиба Калфатовна Занфирова Наталья Николаевна
5 Подготовиетльная «И» Семенец Ирина Владимировна Жданова Екатерина Михайловна

Подменные воспитатели

№ п/п Ф.И.О.
1 Сульдина Олеся Михайловна

 

КОРПУС №5 ("Кораблик")

Группа Воспитатель Помощник воспитателя
1 1 младшая "А" Аникина Елена Алексеевна Лотова Ольга Владимировна
2 1 младшая "Б" Мирзамагамедова Динара Курабековна Сафонова Анна Геннадьевна
3 Средняя "Ж" Домнина Алина Михайловна Канова Алина Юрьевна
4 Средняя "З" Коршунова Алина Андреевна Барабанова Елена Викторовна
5 Старшая "И" Сидорова Надежда Владимировна Дизендорф Надежда Владимировна
6 Страшая "К" Ширшова Олга Анатольевна Кузнецова Лидия Васильевна

Подменные воспитатели

№ п/п Ф.И.О.
1 Пуртова Надежда Степановна
Top