IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького  д. 10, стр.1
+7 (3452) 722-569, 723-248
bords@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Лыжня -2024

В рамках Года семьи прошли спортивные соревнования на прошлой неделе

в Боровском детском саду «Журавушка». Это было замечательное событие, которое собрало семьи и детей подготовительных групп, чтобы провести время вместе и насладиться активным отдыхом на свежем воздухе.

Соревнования проводились на заранее подготовленной трассе, которая отлично подходила  для предстоящих заданий и гонок на снегоступах. Участники были разделены на две команды, чтобы обеспечить равные условия для всех.

Каждая семья состояла из двух или трех человек, всем были выданы манишки  с номерами, чтобы подчеркнуть дух соревнования.

Капитанам были выданы карты с расположением заранее спрятанных тайников, к которым можно было добраться только на снегоступах.

Участники показали командное взаимодействие, капитаны умело ориентировались на территории и направляли своих сокомандников для поиска тайника. Победители определились в финальном задании «Снежные сокровища».

Соревнования проходили весьма  напряженно, но все участники показывали отличные результаты и навыки ходьбы и бега на снегоступах.

По итогу соревнований команды набрали одинаковое количество баллов и  каждая семья была награждена почетными грамотами. Но самое главное, что все получили массу удовольствия и провели время вместе со своими близкими.

Семейные соревнования по лыжам стали настоящим праздником для всех участников. Они показали, что семья - это самое важное в жизни каждого человека.

Инструктор по физической культуре  Морозов А.А.

 

 

Top