IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Тюменский район, п. Боровский, ул. Максима Горького  д. 10, стр.1
+7 (3452) 722-569, 723-248
bords@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Скоро, скоро Новый год!

Новый год стучится в двери! Новый год — самый чудесный,

наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Дети ожидают чудес и волшебства. Само ожидание Нового года для нас — это праздник! Вот и мы решили провести ряд мероприятий и подготовить детский сад к сказочному празднику.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Воспитатели вместе с детьми украшали группы и раздевалки гирляндами, снежинками, нарядили елочки новогодними игрушками. Воспитанники узнали историю новогодней игрушки. На окнах силуэты Деда Мороза и Снеговиков поднимают настроение утром всех, кто приходит к нам в детский сад. Многие воспитатели совместно с детьми создали уютные новогодние камины, необычные игрушки для красавицы елочки из соленого теста. Дети активно принимали участие в спортивных развлечениях «Спасение снеговика», «Найди Деда Мороза» и многие другие. В холлах детского сада организованы выставки совместного творчества детей и педагогов «Мультгерои на Новогодней елке», а также совместного творчество детей и родителей «Елочная игрушка».

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Старший воспитатель Немкова Алла Викторовна

Top